Онкогенный ВПЧ? Запишись на консультацию к профессору!


АвторКлимова Екатерина ЮрьевнаКлимова Екатерина Юрьевна
09.06.2020

У профессора плотный график в Челябинске. Запланировано три процедуры ФДТ (фотодинамическая терапия) и, конечно, отведено время для консультирования пациенток.

Вы до приезда профессора успеете сдать анализ на основные онкотипы вируса папилломы человека  и при положительном результате, записаться на консультацию к доктору. Стоимость анализа 600 руб., забор анализа (мазок из шейки матки) – 200 руб.

Вирус папилломы человека (ВПЧ) название огромной семьи вирусов. Пока науке известно порядка 100 видов, 14 из них считаются онкогенными.

Передается ВПЧ исключительно половым путем, поэтому заражение происходит, когда начинается половая жизнь. По данным ВОЗ  70% случаев рака шейки матки вызваны ВПЧ 16 и 18 типа.

Чтобы убедиться, что у вас нет вируса этого типа, надо всего лишь сдать анализ.

По статистике рак шейки матки находится на втором месте по распространенности, а гиперплазия шейки матки считается предраковым состоянием.  

Онкогинеколог Максим Станиславович Афанасьев эксперт по лечению дисплазии шейки матки и гиперплазии эндометрия (предрак матки) методом фотодинамической терапии. Это на сегодняшний день самый эффективный вид лечения самых опасных заболеваний шейки матки.

Основная задача в диагностике дисплазии, по словам профессора, исключить ее вирусную природу и установить степень тяжести.

«Безопасная» дисплазия может совсем не требовать лечения. В то же время вирусная считается предраковой формой и требует безотлагательного лечения методом фотодинамической терапии (ФДТ).

Как работает ФДТ?

Пациентке внутривенно вводится фотосенсибилизатор, препарат накапливается в пораженных ВПЧ клетках и скользит мимо здоровых.  После этого начинается обработка лазером, который уничтожает больные клетки и сам вирус.

Процедуру ФДТ профессор М.С.Афанасьев проводит в клинике «Частная врачебная практика». Проходите тестирование на ВПЧ и записывайтесь на консультацию. Если диагноз у вас уже установлен, обязательно соберите все документы, чтобы доктор с ними ознакомился.


Запись в клинику по тел. +7 351 700-88-13 или на сайте 4vp74.ru.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

#фдтчелябинск #афанасьевфдт #дисплазияшейкиматки #впч #онкогенныйвпч #предракшейкиматки

Сопутствующие услуги

Экспресс запись
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.