Новое рентгенодиагностическое оборудование

0
время чтения: 1 минута
 Новое рентгенодиагностическое оборудование
Автор статьиКлимова Екатерина Юрьевна
Климова Екатерина ЮрьевнаГлавный врачСтаж: 25 лет
23.05.2022

Новое высокотехнологичное оборудование появилось в многопрофильном медицинском центре «Частная врачебная практика».

Это цифровой рентгенодиагностический комплекс Listem REX-525R производства Южной Кореи. Он предназначен для исследования органов грудной клетки, позвоночника, суставов, кисти, стопы, черепа и мягких тканей пациента в нескольких положениях - сидя, стоя или лёжа.




Новый диагностический комплекс позволит выполнять на высоком уровне рентгенографические исследования, но при этом лучевая нагрузка на пациентов и персонал отделения будет минимальная.

Все манипуляции осуществляют дистанционно, то есть аппарат работает в цифровом режиме. Готовый снимок можно напрямую отправить на электронную почту или скинуть на личную карту памяти пациента.

Сейчас комплекс проходит пуско-наладочные работы, после их завершения кабинет откроет свои двери для первых пациентов.




вернуться
0
время чтения: 1 минута

Вам может быть интересно

Экспресс запись
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.