Избавьтесь от сомнений!


23.03.2021

Теперь ДНК тест на отцовство / материнство и другие виды родства можно пройти в медицинском центре «Частная врачебная практика» по адресу: Челябинск, Комсомольский проспект, 90

МЦ «Частная врачебная практика» является официальным представителем «Центра молекулярно-генетических экспертиз» в Челябинске и может проводить забор материалов для тестов информационных и с юридической силой.

Определение отцовства или материнства — основное исследование, которое позволяет установить мать или отца конкретного ребенка. Продолжительность тестирования зависит от его сложности. При судебном разбирательстве и проведении теста ДНК на отцовство для получения повышенного уровня достоверности исследуют ДНК-материал мужчины — отца, матери и детей.

Чаще всего ДНК выделяют из буккального эпителия. Его забирают на исследование с помощью одноразовых ватных палочек.

Кроме экспертизы ДНК на отцовство существуют и другие варианты исследований на установление родства:

·         Дедушка-бабушка, внук-внучка

·         Дядя-тетя — племянник/племянница

·         Брат-сестра

·         Близнецовый тест

Каждый из них имеет свои особенности. Специалисты клиники подробно расскажут о проводимых исследованиях и правилах подготовки к ним.

Тест на родство с юридической силой или по решению суда

Проводится официально, требует предоставления документов, удостоверяющих личность всех участников. Также необходимы фотографии. Перед исследованием составляется протокол забора биоматериала. Документ подписывают все участники тестирования. По

Информационный тест ДНК на отцовство

Не требуется соблюдать формальности как при тесте с юридической силой и занимает всего 10-15 минут. Тест может проводится анонимно. Собрать биологический материал можно самостоятельно.

Записаться на ДНК тест можно по телефону  +7 351 700-88-13 или на сайте 4vp74.ru.

Экспресс запись
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.