LPG массаж - худеем без проблем и недорого!


АвторКлимова Екатерина ЮрьевнаКлимова Екатерина Юрьевна
24.07.2023

Весна самое удивительное время года! Время пробуждения природы, чувств, красоты. Так хочется быть лёгкой, воздушной, порхать бабочкой, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Но… Новогодние праздники сделали своё дело. Пара – тройка лишних килограммов дают о себе знать. И вы с ужасом понимаете, что сами с ними не справитесь. Нет времени на тренажёрный зал, а уж страшное слово «диета» вызывает содрогание.

Однако не стоит расстраиваться. Выход есть. Мы не предлагаем вам дорогостоящую липосакцию. Вам не придётся собирать тонны анализов, ложиться на операцию, проходить реабилитацию. Всё гораздо проще.


С 1 марта этого года, в медицинском центре "Частная врачебная практика" вы можете воспользоваться всем спектром услуг LPG аппарата Body Optimizer IB-1005. Аппарат оснащен двумя манипулами: для тела и для лица. У каждой свои особенности. 

Для сеансов необходимо купить специальный костюм. Он нужен для защиты от нежелательных синяков, а также для достижения наилучшего лечебного результата. Костюм эластичный, многоразового использования. Его можно приобрести в нашей клинике.

С помощью компьютерной программы косметолог разрабатывает для пациента индивидуальный курс вакуумного массажа.

LPG массаж лица и тела — это безоперационный метод омоложения, который устраняет возрастные изменения и несовершенства кожи, стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, предупреждает появление морщин и тормозит старение.

Для получения максимального омолаживающего эффекта рекомендуется проходить процедуру короткими курсами несколько раз в год. Для сокращения морщин и поддержания лица в идеальном состоянии необходимо повторять LPG массаж 1-2 раза в год.

В ходе вакуумно-роликового воздействия активизируется периферическое кровообращение, повышается отток лимфы, вместе с ним уходят из тканей и все продукты обмена, накопленные за долгие годы.

Благодаря повышению микроциркуляции, улучшению притока кислорода к различным слоям кожного покрова, происходит рассасывание рубцов, пятен, постакне и следов, оставшихся после угревой болезни или воздействия травмирующих факторов.

При единовременной оплате 10 процедур LPG массажа предусмотрена скидка 15%, при оплате 5  сеансов скидка составит 10%

Записаться на LPG массаж
+7 (351) 700-88-13

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Экспресс запись
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.