Отзывы клиентов

4164

5.0
690 отзывов
5.0
1778 отзывов
5.0
1696 отзывов
Пациент 2228024
26.03.2021
Продокторов
подробнее
Пациент 2226921
25.03.2021
Продокторов
От всей души благодарю Максима Станиславовича за проведённое лечение и своё здоровье! В январе 2020 года мне был поставлен диагноз Cin-3 H-SIL по результатам жидкостной цитологии на приёме у моего гинеколога. Это был шок. На всех осмотрах, в том числе и после двух родов, мне все гинекологи говорили, что у меня идеальная шейка матки и ничего не настораживало, и я не придавала особого значения дополнительным обследованиям, к сожалению, и момент был упущен. Узнав о диагнозе, я начала искать информацию об этом, что это такое, т. к. до этого я не слышала ни о какой дисплазии. Мой гинеколог советовала конизацию, но я уже тогда нашла доктора и другие варианты не рассматривала. Отзывы о Максиме Станиславовиче были первыми, что я увидела и сразу же с ним связалась. Доктор ответил сразу же на мой звонок, успокоил, сказал, что он может мне помочь и, что моё состояние полностью обратимо. Я отправила результаты исследований и мы договорились о дате приёма. После дополнительных обследований и МРТ мне была проведена операция методом ФДТ, всё прошло в очень комфортной обстановке, Максим Станиславович провёл операцию очень быстро и безболезненно. Также выражаю большую благодарность всем врачам "Нова-клиник", которые в тот день были со мной на операции! Анестезиологу и медсестрам, спасибо вам! После операции я осталась на сутки в клинике. На следующий день вернулась домой. Послеоперационный период был болезненный для меня, но это всё очень индивидуально. Во время операции Максим Станиславович делал выскабливание из цервикального канала и по результатам исследования диагноз был уже другой: карцинома in situ шейки матки на фоне CIN-3 (H-SIL). После операции было достаточно длительное медикаментозное лечение и вот сейчас, спустя год, я полностью здорова! Спасибо Вам, Максим Станиславович! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
подробнее
Пациент 2222592
23.03.2021
Продокторов
После операции по поводу рака шейки матки "ин ситу" в 2015 г. оставалась дисплазия 2-3 ст. и высокий показатель ВПЧ-16, что вело к возвращению первоначального диагноза, никакое лечение не помогало. После письма доктору с приложенными анализами через его сайт, доктор лично связался со мной и подробно объяснил все нюансы, мы договорились о времени операции ФДТ, и я вылетела из Владивостока в Москву. 9 марта 2020 года мне провели операцию ФДТ в "Нова-Клиник". Сегодня, спустя год, я совершенно здорова, дисплазии нет, и онкогенный ВПЧ 16 отсутствует, от слова "совсем". Хочу выразить Максиму Станиславовичу огромную благодарность и низко поклониться за возврат моего здоровья и прекращение страха в ожидания онкологии. Он врач от Бога и настоящий волшебник.
подробнее
Екатерина
22.03.2021
ЧВП
Хочу поблагодарить Туранину Светлану Валерьевну. Это Человек с большой буквы. Вела беременность в 2014-2015 году, я всю беременность пархала. Практически спасла мне жизнь своим профессионализмом тогда когда меня чуть не угробили в государственной поликлинике.
До сих пор обращаюсь в случае необходимости только к ней. Всегда скажет все четко и по делу.
подробнее
Анна
21.03.2021
ЧВП
С порога клиники все понравилось, забота, позитив и вежливость.
Проходила колноскопию  21.03.2021г. без наркоза у Чернова Дмитрия Анатольевича. Не пожалела что доверилась этому специалисту и отзывам, благодаря которым решилась провести обследование без анестезии.  Сразу скажу я очень чувствительна к боли. Не смотря на то что   изгибы моего кишечника оказались весьма  извилстые для меня все оказалось вполне терпимо. Говорят людям кто "в теле" ещё легче перенести.
Я всем рекомендую пройти без наркоза для сравнения. Залог успеха это правильная подготовка к процедуре. На сайте Частная врачебная практика есть раздел, где указаны все этапы пошагово.
Вообщем порекомендую всем своим близким. ФГДС проходила тоже у данного специалиста, тоже все прошло быстро и хорошо.
подробнее
Пациент 2219260
21.03.2021
Продокторов
21.03.2021 г. проходила колоноскопию без наркоза у Чернова Дмитрия Анатольевича. Не пожалела, что доверилась этому специалисту и предыдущим отзывам, благодаря которым решилась провести обследование без анестезии. Сразу скажу, я очень чувствительна к боли. Несмотря на то, что у меня оказались проходы с острым углом изгиба, для меня все оказалось вполне терпимо. Говорят людям, кто не сильно худые, ещё легче перенести. Я всем рекомендую пройти без наркоза для сравнения. Залог успеха - это правильная подготовка к процедуре. На сайте "Частная врачебная практика" есть рубрика, где указаны все этапы пошагово. С порога клиники мне изначально все понравилось, забота, позитив и вежливость. В общем, порекомендую всем своим близким. ФГДС проходила тоже у данного специалиста, тоже все прошло быстро и хорошо.
подробнее
А.Ф. Б.
20.03.2021
ЧВП
Амелиной Ю.С и м/с Кретиной М.Н. Очень понравилось отношение врача и медсестры. Все правильно разъяснили. Проходила процедуру без наркоза. Хочется сказать большое спасибо.
Скачать скан отзываподробнее
M Y.
19.03.2021
2GIS
Обращалась сюда два раза и оба раза делала УЗИ на раннем сроке беременности (для определения беременности). Оба раза все очень понравилось, цены ниже чем везде, запись день в день, без очередей. Врачи хорошие, вежливый и приятный весь персонал.
подробнее
Пациент 2207038
15.03.2021
Продокторов
подробнее
Оставить отзыв
Ошибка!
Спасибо!
Ваш отзыв успешно отправлен.

Оставить отзыв

Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.