Снять болевой синдром и убрать его причину


06.11.2019

90 процентов людей испытывают боль в пояснице, суставах, шее или грудном отделе позвоночника. Когда проблема становится серьезной, многие начинают искать специалиста, чтобы снять болевой синдром. В то же время не менее важно не только избавиться от боли, но и установить причину болезни.

- Смещение позвонков, травмы, недостаточное кровоснабжение мышц, и это далеко не все причины плохого самочувствия, - комментирует ситуацию Артем Владимирович. – Мой опыт в реабилитации – более семи лет и сотни пациентов, которым я помог восстановиться, позволяют проанализировать состояние больного и немедленно оказать ему адекватную помощь.

Облегчение боли наступает уже во время первого приема. Уникальность метода, который применяет реабилитолог, состоит в комплексе массажных приемов, направленных на восстановление нервной и кровеносной систем, повышение эластичности связочного аппарата. В процессе работы с пациентом убирается смещение позвонков – одна из самых распространенных причин болевого синдрома и плохого самочувствия, вплоть до мигреней и ощущения потери в пространстве.

Количество сеансов зависит от состояния человека, его возраста, генетики. Иногда достаточно двух-трех посещений, в сложных случаях на восстановление понадобится больше времени.

Положительные и благодарные отзывы пациентов «Частной врачебной практики» - лучшее свидетельство квалификации реабилитолога и уникального метода помощи пациентам, которым уже не помогают медикаменты.

Записаться на прием к реабилитологу А.В.Сергееву по телефону «Частной врачебной практики» -
+7 351 270-05-60
. Вы также можете заказать звонок и с вами свяжутся администраторы в течении 10 минут.

Экспресс запись
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.